Диван за 139 000 оказался с бракованной обивкой. Это зафиксировано рекламацией. Обещали решить за 5 рабочих дней. Но, видимо, "продали диван и с глаз долой". Обидно. Очень жалею, что проигнорировала отзывы других покупателей( Ну, хоть довезли, спасибо и на этом.
отвратительный магазин и сервис, не рекомендую что-либо заказывать у этой компании. Приобрела стол за 30тыс, по итогу у меня стоит половина этого стола, вторая часть затерялась в их транспортной службе, жду уже неделю хоть какого-либо решения! Возврат оформлять отказываются, сообщения игнорируют, никакой информации по моей ситуации не предоставляют, ответ с их стороны всегда одинаковый "ожидайте, ожидайте".Чего ждать, сколько ждать?На это их менеджеры уже не могут ответить. Не покупайте ничего здесь, останетесь и без денег, и без мебели!
Отвратительный магазин на грани мошенничества. Поддержка очень проблемная, отвечают через раз, хамят, бросают трубки. Проблему решают крайне долго, нарушают права потребителей. На данный момент направил претензию.Не связывайтесь, если с мебелью окажется что-то не так, будет очень сложно с этим разобраться.
Заказала, оплатила штору с яндекс доставкой. В заявленный срок не доставили. На звонки с вопросом где заказ, играют в пинг понг: операторы не знают, соединяют с отделом логистики, отдел логистики не знает, говорит нужно уточнить у поставщиков. В итоге пока нет результата. Планировала заказывать другие товары, но уже не буду. Совершенно безответственный маркет плейс. Однозначно НЕ рекомендую!!!
Заказал на дачу стул в inmyroom,
( заказ № 067250217Пн, 17 февр. 2025 02:51:43 Завершен)
в
итоге приехал некомплект,без крепежа.
Возвращать не стал,стул нравится,но
Хочу отметить отвратительную работу магазина : нет проверки комплектности заказа на этапе сборки и доставки клиенту.
Думал будет лучше.
Разочарован.
И это заказ с одной позицией....
Потеря времени, не рекомендую,
отзыв на своей площадке разместить не дают, обратной связи нет.
Хорошо что не сделал тут большой заказ, а ограничился лишь одним стулом.
Заказал шкаф №739241231, привезли с повреждениями, две недели не реагировали на претензию, в результате принимать обратно отказываются, придется судиться. Обходите стороной!
7.08.2024 Оформила заказ (письменный стол Бэтти Лофт белого цвета) с доставкой и сборкой, номер заказа 611240807.
14.08.2024 была осуществлена доставка Яндексом, при доставке курьер сказал подписывать ничего не нужно, если будет брак оформляете на сайте заявку и другая машина у вас все заберет. Коробку не распаковывала, т. к. все равно оплачена услуга по сборке. 15.08.2024 получаю информацию, что сборка возможна только 21.08.24. По этому все-таки решила посмотреть, что мне доставили, по итогу у столешницы два угла со сколами, на одной детали вмятина и железная ручка погнута.
17.08.24 отправляю претензию на возврат товара либо замену. Ответ всячески затягивали, и в результате только 26.08.2024 сообщили, что это не брак и в замене мне отказано. Стали уверять, что я дома сама этот стол роняла и и получились такие повреждения. Мне оставалось либо судиться с ними, либо согласиться на сборку коцаного стола. На все это я потратила больше месяца, по итогу куча потраченных нервов и "новый стол со сколами". Отвратительный магазин. Поберегите нервы, не связывайтесь с ними.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЭТО МАРКЕТПЛЕЙС, ИМ ГЛАВНОЕ ПРОДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ С ВАС 100% ПРЕДОПЛАТУ.
l
Удивительно, но после написания отзыва, 13.09.2024, Продавец предложил мне компенсацию в размере 30% за предоставленные неудобства. По итогу у меня "новый коцанный стол", но со скидкой)))
Товар, который был заказан 3 мес назад и полностью оплачен, так и не привезли. Что они 3 мес делали с моими деньгами остается загадкой. Сделать у них заказ было ошибкой. Очень не рекомендую с ними связываться
Заказала стол, при распаковке столешница разбита. Заявку на брак сайт не дает оформить, гор линия не берет трубку, в вот сапе только чат бот, вопрос не решить((((
Очень довольна своей покупкой у Инмайрум! Заказ пришел оперативно, в идеальном состоянии. Мебель высокого качества, смотрится просто потрясающе в моем интерьере. Благодарю за внимательное отношение к клиентам, профессиональный сервис и удобную доставку. Обязательно буду рекомендовать друзьям и с удовольствием буду покупать здесь еще
Заказала кровать в магазине. Пользуемся около месяца стали выпадать ламели даже когда садишься на кровать. Обратилась рассказала причину обращение, так ответ на любое обращение, вопрос ждала 1 неделю. Если у Вас 2 вопроса, то ждать необходимо 2 недели. Конечно вопрос с кроватью не решили, мне сказали что это нормально у таких кроватей и вообще Вы её плохо собрали. Отвратительное обращение с клиентами, плохого качества изделия !
Номер заказа: 501230108Заказали на сайте стол, пришёл с браком. Согласовали его замену, которую мы ждали почти месяц. Спустя это время получили письмо, что стол «с ремонта» они получили и готовы направить товар. Договорились, что 16.02.23 (четверг) курьер доставит товар, но курьера так и не дождались. Кстати, никаких смс/писем/звонков с предупреждением, что курьер не приедет, не получили. 17.02.23 приходит смс, что заказ доставлен, но вот интересный факт - заказ нам не привезли.
18.02.23 звоним по номеру 8 (495) 255 78 84, там оператор колл-центра соединяет меня с отделом логистики. Начинаю объяснять причину своего звонка, но меня прерывают на втором слове с вопросом о номере заказа. Окей. Далее человек из отдела логистики довольно по-хамски продолжила диалог. На моё «заказ не был доставлен» последовал ответ о том, что мне и не должны были его доставлять, так как заказчиком являюсь не я. Менеджер по голосу это поняла, видимо)))
Итог таков: менеджер сказала ждать понедельник и звонить снова, так как она мне помочь не может) А кто может, дорогие сотрудники InMyRoom?
И зачем оператор колл-центра, услышав о проблеме, соединяет меня с отделом, который не занимается подобными вопросами и не может помочь?
Очень хотелось оценить звонок после разговора с "милой" женщиной из отдела логистики, но менеджер решила не класть трубку, видимо, не готова была эту оценку получить.Также добавлю, что в чате в WhatsAPP тоже отвечают с переменным успехом
Диван выбирала по интернету, так даже удобнее, на сайте inmyroom.ru есть фото с разных ракурсов, размеры тоже указаны. Заказала там модель Portofino серого цвета. С доставкой проблем не возникло, пришел ровно через неделю, как мне и обещал менеджер.
Диван выглядит очень круто, уютный, приятный, обивка отличная, мягенькая. В общем именно то, что я и хотела. Рекомендую этот магазин.
Заказывала на сайте inmyroom.ru диван за 35 тысяч рублей. Поскольку вживую его не видела, немного волновалась, вдруг привезут, а в реальности он совсем по-другому выглядит. Но нет, после того как сборщики собрали его, увидела что диван внешне смотрится даже лучше чем на фото.
Диван небольшой, в комнату идеально встал. Лежать на нем удобно, спальное место широкое. Считаю что за такую цену оптимальный вариант.
Диван за 139 000 оказался с бракованной обивкой. Это зафиксировано рекламацией. Обещали решить за 5 рабочих дней. Но, видимо, "продали диван и с глаз долой". Обидно. Очень жалею, что проигнорировала отзывы других покупателей( Ну, хоть довезли, спасибо и на этом.
отвратительный магазин и сервис, не рекомендую что-либо заказывать у этой компании. Приобрела стол за 30тыс, по итогу у меня стоит половина этого стола, вторая часть затерялась в их транспортной службе, жду уже неделю хоть какого-либо решения! Возврат оформлять отказываются, сообщения игнорируют, никакой информации по моей ситуации не предоставляют, ответ с их стороны всегда одинаковый "ожидайте, ожидайте".Чего ждать, сколько ждать?На это их менеджеры уже не могут ответить. Не покупайте ничего здесь, останетесь и без денег, и без мебели!
Отвратительный магазин на грани мошенничества. Поддержка очень проблемная, отвечают через раз, хамят, бросают трубки. Проблему решают крайне долго, нарушают права потребителей. На данный момент направил претензию.Не связывайтесь, если с мебелью окажется что-то не так, будет очень сложно с этим разобраться.
100%!!!
Заказала, оплатила штору с яндекс доставкой. В заявленный срок не доставили. На звонки с вопросом где заказ, играют в пинг понг: операторы не знают, соединяют с отделом логистики, отдел логистики не знает, говорит нужно уточнить у поставщиков. В итоге пока нет результата. Планировала заказывать другие товары, но уже не буду. Совершенно безответственный маркет плейс. Однозначно НЕ рекомендую!!!
Заказал на дачу стул в inmyroom, ( заказ № 067250217Пн, 17 февр. 2025 02:51:43 Завершен) в итоге приехал некомплект,без крепежа. Возвращать не стал,стул нравится,но Хочу отметить отвратительную работу магазина : нет проверки комплектности заказа на этапе сборки и доставки клиенту. Думал будет лучше. Разочарован. И это заказ с одной позицией.... Потеря времени, не рекомендую, отзыв на своей площадке разместить не дают, обратной связи нет. Хорошо что не сделал тут большой заказ, а ограничился лишь одним стулом.
Заказал шкаф №739241231, привезли с повреждениями, две недели не реагировали на претензию, в результате принимать обратно отказываются, придется судиться. Обходите стороной!
7.08.2024 Оформила заказ (письменный стол Бэтти Лофт белого цвета) с доставкой и сборкой, номер заказа 611240807. 14.08.2024 была осуществлена доставка Яндексом, при доставке курьер сказал подписывать ничего не нужно, если будет брак оформляете на сайте заявку и другая машина у вас все заберет. Коробку не распаковывала, т. к. все равно оплачена услуга по сборке. 15.08.2024 получаю информацию, что сборка возможна только 21.08.24. По этому все-таки решила посмотреть, что мне доставили, по итогу у столешницы два угла со сколами, на одной детали вмятина и железная ручка погнута. 17.08.24 отправляю претензию на возврат товара либо замену. Ответ всячески затягивали, и в результате только 26.08.2024 сообщили, что это не брак и в замене мне отказано. Стали уверять, что я дома сама этот стол роняла и и получились такие повреждения. Мне оставалось либо судиться с ними, либо согласиться на сборку коцаного стола. На все это я потратила больше месяца, по итогу куча потраченных нервов и "новый стол со сколами". Отвратительный магазин. Поберегите нервы, не связывайтесь с ними. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЭТО МАРКЕТПЛЕЙС, ИМ ГЛАВНОЕ ПРОДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ С ВАС 100% ПРЕДОПЛАТУ. l
Удивительно, но после написания отзыва, 13.09.2024, Продавец предложил мне компенсацию в размере 30% за предоставленные неудобства. По итогу у меня "новый коцанный стол", но со скидкой)))
Товар, который был заказан 3 мес назад и полностью оплачен, так и не привезли. Что они 3 мес делали с моими деньгами остается загадкой. Сделать у них заказ было ошибкой. Очень не рекомендую с ними связываться
Заказала стол, при распаковке столешница разбита. Заявку на брак сайт не дает оформить, гор линия не берет трубку, в вот сапе только чат бот, вопрос не решить((((
Очень довольна своей покупкой у Инмайрум! Заказ пришел оперативно, в идеальном состоянии. Мебель высокого качества, смотрится просто потрясающе в моем интерьере. Благодарю за внимательное отношение к клиентам, профессиональный сервис и удобную доставку. Обязательно буду рекомендовать друзьям и с удовольствием буду покупать здесь еще
Заказала кровать в магазине. Пользуемся около месяца стали выпадать ламели даже когда садишься на кровать. Обратилась рассказала причину обращение, так ответ на любое обращение, вопрос ждала 1 неделю. Если у Вас 2 вопроса, то ждать необходимо 2 недели. Конечно вопрос с кроватью не решили, мне сказали что это нормально у таких кроватей и вообще Вы её плохо собрали. Отвратительное обращение с клиентами, плохого качества изделия !
Номер заказа: 501230108Заказали на сайте стол, пришёл с браком. Согласовали его замену, которую мы ждали почти месяц. Спустя это время получили письмо, что стол «с ремонта» они получили и готовы направить товар. Договорились, что 16.02.23 (четверг) курьер доставит товар, но курьера так и не дождались. Кстати, никаких смс/писем/звонков с предупреждением, что курьер не приедет, не получили. 17.02.23 приходит смс, что заказ доставлен, но вот интересный факт - заказ нам не привезли. 18.02.23 звоним по номеру 8 (495) 255 78 84, там оператор колл-центра соединяет меня с отделом логистики. Начинаю объяснять причину своего звонка, но меня прерывают на втором слове с вопросом о номере заказа. Окей. Далее человек из отдела логистики довольно по-хамски продолжила диалог. На моё «заказ не был доставлен» последовал ответ о том, что мне и не должны были его доставлять, так как заказчиком являюсь не я. Менеджер по голосу это поняла, видимо))) Итог таков: менеджер сказала ждать понедельник и звонить снова, так как она мне помочь не может) А кто может, дорогие сотрудники InMyRoom? И зачем оператор колл-центра, услышав о проблеме, соединяет меня с отделом, который не занимается подобными вопросами и не может помочь? Очень хотелось оценить звонок после разговора с "милой" женщиной из отдела логистики, но менеджер решила не класть трубку, видимо, не готова была эту оценку получить.Также добавлю, что в чате в WhatsAPP тоже отвечают с переменным успехом
Диван выбирала по интернету, так даже удобнее, на сайте inmyroom.ru есть фото с разных ракурсов, размеры тоже указаны. Заказала там модель Portofino серого цвета. С доставкой проблем не возникло, пришел ровно через неделю, как мне и обещал менеджер. Диван выглядит очень круто, уютный, приятный, обивка отличная, мягенькая. В общем именно то, что я и хотела. Рекомендую этот магазин.
Заказывала на сайте inmyroom.ru диван за 35 тысяч рублей. Поскольку вживую его не видела, немного волновалась, вдруг привезут, а в реальности он совсем по-другому выглядит. Но нет, после того как сборщики собрали его, увидела что диван внешне смотрится даже лучше чем на фото. Диван небольшой, в комнату идеально встал. Лежать на нем удобно, спальное место широкое. Считаю что за такую цену оптимальный вариант.