Автосеть

Телефон: 8-800-500-11-56

Официальный сайт: автосеть.рф

[su_tabs style="default" active="1" vertical="no" class="" style='height="800"'] [su_tab title="Услуги автосалона Автосеть" disabled="no" anchor="" url="" target="blank" class=""]
  • Новые автомобили;
  • продажа авто;
  • автокредит;
  • trade-in
  • [/su_tab][su_tab title="Опрос" disabled="no" anchor="" url="" target="blank" class=""][democracy id="179"][/su_tab] [/su_tabs]
Услуги автосалона АвтосетьОпрос
  • Новые автомобили;
  • продажа авто;
  • автокредит;
  • trade-in
Оцените работу автосалона Реал Авто

10 отзывов

  1. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Только что вернулся из этого салона, до сих пор не могу отойти от впечатления, будто я не покупать машину пришёл, а вступать в переговоры с мошенниками. Присмотрел Хендай, цена на сайте была чёткая, даже скрин сделал, чтобы не забыть. Приезжаю с этим скрином, показываю менеджеру, он даже не смотрит, сразу говорит, что это цена за машину без кондиционера и без магнитолы, хотя на сайте написано полностью наоборот. Ладно, думаю, давайте считать по-честному. Он начинает накидывать доставку, потом какую-то подготовку, потом говорят про обязательную установку сигнализации за двадцать пять тысяч. Я спрашиваю, зачем мне сигнализация, если у них там иммобилайзер стоит. Он говорит, что это дополнительная защита и без неё не продадут. Я настаиваю, мол, дайте мне бумагу, что я отказываюсь от этой сигнализации, и мы подпишем. Он уходит к директору, возвращается с таким лицом, будто я попросил бесплатный автомобиль, и говорит, что это невозможно, потому что все машины уже оборудованы на заводе-поставщике. Я в ответ говорю, что буду звонить на завод, уточнять, он сразу меняет тон и предлагает сделать скидку на эту сигнализацию в размере пяти тысяч. Пять тысяч от двадцати пяти, я не ослышался? И это они называют скидкой? Я посмеялся, забрал свои документы и уехал. Если бы они с самого начала сказали реальную цену со всеми накрутками, я бы ещё подумал, но когда мне лгут в глаза и пытаются развести на ровном месте, у меня пропадает всё желание иметь с ними дело. Потратил полтора часа на этот цирк, и теперь жалею только о том, что не развернулся на входе.

  2. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Позвонил в салон, уточнил по телефону, есть ли в наличии белый автомобиль с автоматом и подогревом всех сидений, потому что у меня мерзнут ноги. Девушка на том конце сказала, что есть, прямо сейчас приезжайте. Я оставил дела, поехал через весь город. Приезжаю, подходит ко мне парень, я говорю, я звонил, мне подтвердили наличие нужной комплектации. Он уходит в компьютер, сидит там долго, потом возвращается и говорит, что такой машины нет, ошибка в системе, но есть серая с кожаным салоном и она даже лучше. Я говорю, мне не нужна серая и кожа, мне нужен белый и подогрев. Он начинает меня убеждать, что белый маркий, серая практичнее, а кожаный салон приятнее на ощупь. Я чувствую, что меня откровенно разводят, потому что по телефону мне чётко всё подтвердили. Я попросил запись разговора, если она ведётся, чтобы подтвердить, что мне сказали неправду. Он занервничал, сказал, что запись есть, но они не могут её предоставить клиентам. Я говорю, это моё законное право. Он сбегал к управляющему, тот вышел, извинился, сказал, что действительно была ошибка оператора, но они не могут привезти белую именно сейчас, только через три недели, и цена будет уже на восемьдесят тысяч выше, потому что следующий завоз с новым курсом. Я даже не знаю, плакать или смеяться. Они заманили меня в салон заведомо ложной информацией, чтобы потом переключить на другой цвет и комплектацию. Это маркетинговый ход, который я не уважаю. Я развернулся и ушёл, даже не слушая их дальнейшие оправдания. Зря потратил два часа и бензин. Никому не советую верить их телефонным консультантам, они говорят что угодно, лишь бы вы приехали.

  3. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Хотела просто посмотреть машины в живую, присмотрела по каталогу Хонду. Там тишина, консультанты сидят в телефонах, никто не подходит. Сама нашла нужный стенд, подошла к парню, спросила про наличие. Он даже не встал, буркнул, что нужно уточнять на складе, и исчез на двадцать минут. Вернулся, сказал, что нужного цвета нет, но есть другой, только он уже с установленной сигнализацией и ковриками за сто тысяч сверху. Я говорю, уберите эти допы, а он — это заводское оборудование. Заводское? Коврики? Я не дура, знаю, что это просто накрутка. Развернулась и ушла. У них там работать не хотят, только чай пить и в окно смотреть. Ужасное место, не советую никому.

  4. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Народ, ну реально, это пзд какой-то. Я пришёл покупать тачку, деньги есть, настроение хорошее. Менеджер такой приятный, улыбается, чай мне налил. Мы выбрали машину, я говорю, давайте считать. Он считает, называет сумму, я говорю, ок, беру. И тут он говорит, что нужна предоплата пятьдесят тысяч, чтобы забронировать, пока готовят документы. Я вношу. Через день звоню, говорят, машина готова. Приезжаю, а мне сообщают, что цена выросла на семьдесят тысяч, потому что они не учли утильсбор. Я говорю, вы чё, охренели, я уже предоплату внёс! А они такие: ну предоплата не фиксирует цену, это просто резерв. Я чуть не упал со стула. Как это не фиксирует? Я в шоке, начинаю ругаться, они предлагают скинуть мне пять тысяч в качестве компенсации. Пять тысяч против семидесяти! Это издевательство. Я сказал, чтобы возвращали мои бабки, и ушёл. Через две недели вернули, но настроение испорчено полностью. Не связывайтесь с ними, это просто кидалово чистой воды.

  5. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Ребята, я в шоке от их финансовых условий! Приехал с намерением взять машину в кредит, потому что свои деньги мне нужны для бизнеса. Менеджер предлагает мне лучшую программу с первоначальным взносом 20 процентов и ставкой 12 годовых. Я говорю, отлично, давайте оформлять. Он уходит в кабинет, через полчаса выходит и говорит, что банк одобрил, но ставка почему-то 18 процентов, и добавляют обязательный платеж за открытие ссудного счёта в размере пятнадцати тысяч. Я уточняю, почему ставка выросла, ведь моя кредитная история идеальная, я все платежи плачу вовремя. Он начинает мне рассказывать про внутренний скоринг банка, про какие-то коэффициенты, про возраст автомобиля, хотя мы выбирали новый. Я попросил дать мне контакты банка, чтобы я сам переговорил с ними. Он не дал, сказал, что у них прямой канал и я не могу звонить туда напрямую. Это как вообще? Я сотрудник банка по образованию и знаю, что любой клиент может обратиться напрямую в банк, если он подписывает договор. Короче, я настоял на том, чтобы мне принесли официальное решение банка с печатью. Он принёс, я смотрю, и там в самом низу мелким шрифтом написано, что ставка корректируется в зависимости от наличия страховки, которую они же мне и не предлагали, кроме как за отдельные деньги. То есть моя ставка 18, а если я куплю у них страховку жизни и здоровья, то ставка снизится до 14, но страховка стоит сорок тысяч. Я взял калькулятор, посчитал, переплата по страховке оказалась дороже, чем переплата от разницы в процентах. Они это знают, но пытаются продать мне эту страховку как выгодное условие. Когда я им это всё разложил, менеджер просто открыл рот и не знал, что сказать. В итоге он предложил вообще отказаться от кредита и взять рассрочку от производителя, но там был такой высокий первый взнос, что я не потянул бы. Они просто крутятся как могут, лишь бы содрать лишние деньги. В конце я сказал, что подумаю, и ушёл. Перезвонили через час и сказали, что могут убрать комиссию за счёт, но ставку снизить не могут. Я вежливо отказался. Лучше возьму в другом месте, пусть даже подороже, но без обмана.

  6. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Была на тест-драйве и осталась разочарована. Маршрут длился три минуты, я даже не разогналась как следует. Попросила проехать по ямам, чтобы проверить подвеску, мне отказали, сказали, что у них запрещено выезжать на плохие дороги. Я спрашиваю, а как же я пойму, комфортно ли мне будет в наших условиях? Мне отвечают, что это стандартная процедура и все довольны. Я не поверила, позвонила в другой салон, там мне сразу сказали, что можно покататься и по городу, и по трассе. То есть здесь просто делают вид, что дают вам возможность оценить машину, а на самом деле это профанация. Потратила время и нервы!!!

  7. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Первый раз увидел адекватный подход к тест-драйву. Мне не просто дали ключи и показали направление, а выдали планшет с маршрутом и отметками, где можно разогнаться, а где резко затормозить. 40 минут за рулем пролетели незаметно, машина полностью раскрылась. Про кредит сказали сразу все условия, даже мелким шрифтом показали график платежей. Оценили мой старенький хэтчбек по рыночной цене, без занижения. Оформили предварительный договор с возможностью пересмотра, если банк даст другой ответ. Но банк одобрил именно ту ставку, что анонсировал салон. Удивило, что салон работает без выходных, я был в воскресенье, все операции проводились штатно. Плюс дали кружку с логотипом в подарок, мелочь, но приятно)

  8. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    У меня была цель просто сравнить цены, я зашла сюда после работы, без особых ожиданий. Подхожу к консультанту, он очень приветлив, сразу спрашивает, на какую сумму я рассчитываю. Я называю свой бюджет, он кивает, говорит, что подберёт вариант. Начинает листать свой планшет, потом говорит, что есть одна машина Хендай прямо сейчас в наличии, идеально подходит по цене, но она с небольшим пробегом, потому что это демонстрационный экземпляр. Я говорю, а сколько пробег? Он отвечает, две тысячи километров, но это почти новый, и на него дают скидку. Я начинаю задавать вопросы, кто на нём ездил, как эксплуатировали, были ли какие-то повреждения. Он отвечает, что на нём ездили менеджеры по городу, и всё в порядке. Я говорю, хотите, я пригоню своего эксперта, который проверит состояние подвески и двигателя? Он сразу замялся, сказал, что это невозможно, потому что машина стоит на сигнализации и её нельзя запускать до оформления. То есть я должна купить машину с пробегом, которую кто-то уже гонял, даже не запустив двигатель? Я сказала, что это смешно. Он тогда предложил новый автомобиль, но уже с доставкой через два месяца, и цена была на полмиллиона выше. С какой стати выше, если это базовая комплектация? Он объяснил это тем, что у них сейчас высокий спрос и очередь. Я спросила, а зачем тогда я пришла, если вы мне предлагаете либо подержанный, либо с переплатой? Он развёл руками. Я ушла без машины, но с твёрдым убеждением, что эти ребята не умеют работать с клиентами. Они даже не пытаются предложить что-то адекватное, они просто перебирают варианты, надеясь, что я куплю хоть что-то, а какое — им всё равно. Я ценю своё время и не люблю, когда меня держат за идиотку.

  9. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Трейд-ин — это просто способ вас кинуть. Приехал на своей машине, чистой, ухоженной. Оценщик даже под капот не заглянул, просто обошёл и назвал цену, как за авто с битым двигателем. Я в шоке, говорю: вы хоть тест-драйв сделайте, чтобы понять, как она едет. А он мне — нам это не нужно, мы продаём только новые машины, а вашу просто перекупаем, и нам всё равно, как она едет. И предлагает мне сумму на двести тысяч ниже средней по рынку. Я спрашиваю, а зачем тогда вы вообще рекламируете трейд-ин? Он пожимает плечами. В итоге продал свою машину сам за три дня, и без их унизительной оценки. Там просто система работает на то, чтобы вы как можно больше доплатили, а вашу старую они потом с огромным наваром перепродадут. Никому не советую сдавать им свой авто.

  10. :
    Автосеть
    8-800-500-11-56

    Знаете, что меня возмутило больше всего? Они не дают посмотреть машину в деталях. Я приехала с мужем, мы выбрали Хонду по картинке, попросили открыть капот, показать двигатель, чтобы мы могли оценить состояние, проверить уровень жидкостей. Менеджер сказал, что без предоплаты они не открывают капоты, потому что машина новая и они не хотят, чтобы там было пыльно. Я в жизни такого не слышала! Я должна заплатить деньги, даже не увидев, что у меня под капотом? Я попросила просто снять защитную плёнку с салона, чтобы посидеть внутри и понять, удобно ли мне. Он сказал, что плёнку снимают только перед выдачей автомобиля, иначе она теряет товарный вид. То есть они продают мне кота в мешке. Я не знаю, есть ли царапины на панели, нормально ли закрываются двери, есть ли запах пластика. Я говорю, дайте мне такой же автомобиль на стоянке, который уже распакован, хоть посмотрю. Он повёл меня на стоянку, но там были только машины с механической коробкой, а мне нужен автомат. В итоге я уехала, не увидев машину вживую. Они говорят, что я могу заказать доставку машины из другого города, и тогда посмотрю, но если откажусь, потеряю задаток. Это какой-то бред. Я не понимаю, как можно покупать новую машину, не имея возможности её потрогать, открыть, сесть внутрь. Это не автосалон, а закрытый музей, куда пускают только с деньгами в руках.

Оставить отзыв о Автосеть

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Плохо Нормально Хорошо