Турфирма Первые Линии отзывы

Главная » Турфирмы Турфирма Первые Линии отзывы Санкт-Петербург Ул. Курская, д. 21 лит. Б, 1-ый этаж, офис 1, Первые Линии. (ст. м. Обводный канал)

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Ул. Курская, д. 21 лит. Б, 1-ый этаж, офис 1, Первые Линии. (ст. м. Обводный канал)

Телефон: (812) 952-33-62, (812) 495-46-70, (953) 158-81-22

Официальный сайт: https://1lines.ru/

ООО "Первые Линии" основана в 2008 году. Турфирма начинала свою деятельность с пассажирских перевозок в городе Санкт-Петербург. За время работы сформировался собственный автопарк и штат профессиональных водителей. Команда гидов с многолетним опытом работы обеспечивает комфорт и интерес к прогулкам. На высоком уровне организовываются экскурсии для студентов и школьников, для индивидуальных лиц и организаций. Сдаются в аренду современные немецкие автобусы. Предлагаются туры в Эстонию и Беларусь. В скором времени появятся новые направления для туризма и отдыха.

ООО «Первые Линии» основана в 2008 году. Турфирма начинала свою деятельность с пассажирских перевозок в городе Санкт-Петербург. За время работы сформировался собственный автопарк и штат профессиональных водителей. Команда гидов с многолетним опытом работы обеспечивает комфорт и интерес к прогулкам. На высоком уровне организовываются экскурсии для студентов и школьников, для индивидуальных лиц и организаций. Сдаются в аренду современные немецкие автобусы. Предлагаются туры в Эстонию и Беларусь. В скором времени появятся новые направления для туризма и отдыха.

4 отзывов

  1. :
    Турфирма Первые Линии отзывы
    Ул. Курская, д. 21 лит. Б, 1-ый этаж, офис 1, Первые Линии. (ст. м. Обводный канал) (812) 952-33-62, (812) 495-46-70, (953) 158-81-22

    2-го июля ездили на экскурсию в Ивангород, до этого было с этой компанией уже 2-е поездки (Карелия и Псков) и всегда была очень довольна, но в этот раз не повезло с экскурсоводом Викторией, очень агрессивная и грубая женщина, все вопросы воспринимала в штыки. Трассовой экскурсии не было, так как потом выяснилось был сломан микрофон, перед нами не извинились и ничего не объяснили, проехав в тишине пол пути люди начали задавать вопросы,на них Виктория отвечала очень вызывающе и грубо. На просьбу остановится и купить воды (хотя вода которую раздавали на остановки осталась и её не предложили), было грубо сказано, вам же сказали, что будет остановка на туалет, ждите, я просто не знала, что это одно и тоже. Вообщем от Виктории был в шоке весь автобус и все возмущались. Я готова еще раз попробовать и поехать на экскурсию с Первыми линиями, но теперь предварительно буду уточнять сопровождающего экскурсовода, с Викторией больше бы ехать не хотелось бы. В Кингисепп вообще не поняла зачем заезжали, остановили около церкви Екатерины и показали где вал и река, и краеведческий музей, к реке мы быстро сходили, понятно, что на музей времени не было, на всё 25 минут. Вообще поездка была очень суетливая, всё бегом, хотя вроде не куда и не опаздывали, в СПб вернулись на 30 минут раньше заявленного.

  2. :
    Турфирма Первые Линии отзывы
    Ул. Курская, д. 21 лит. Б, 1-ый этаж, офис 1, Первые Линии. (ст. м. Обводный канал) (812) 952-33-62, (812) 495-46-70, (953) 158-81-22

    Была на экскурсии в Изваре 13 августа 2023 г. Группа набралась 26 чел. Трассовой экскурсии в том формате, в котором она должна быть, фактически не было. Какие-то отрывочные википедийные сведения о Рерихе, гид надолго замолкала, попутно занималась организационными делами по поводу обеда.... В самом музее-усадьбе нам было обещано, что группу поделят надвое, но не поделили, да ещё присоединили сторонних посетителей музея, итого набралось 40 чел!!! Когда я возмутилась и потребовала поделить группу, как это везде обычно делается, местный экскурсовод, он же по совместительству директор музея, как оказалось, психанул и заявил, что он 2 раза экскурсию проводить не будет. От него все экскурсоводы разбежались! Но ведь турфирма должна знать о такой ситуации и, соответственно, не продавать путёвки на большой автобус. Плюс при обслуживании больших групп музей не закрывают на спецобслуживание, это тоже надо знать и предвидеть, что группа станет ещё больше. А комнаты маленькие, микрофона у экскурсовода нет, многие не соизволили снять рюкзаки, и наша гид Татьяна на это никак не среагировала, хотя это её работа организовать комфортное пребывание в музее. Потом от духоты еще народ стал источать феромоны так, что хотелось сбежать! Сам экскурсовод-директор музея много говорил не по делу, отвлекался " за жизнь", кто как должен себя вести, как жить, про религию и т.д. И этого было так много, что Рерих только вплетался в эти философские рассуждения. В итоге скажу, что не порекомендую ни эту фирму, ни эту экскурсию своим друзьям и знакомым. И я это уже сделала) Кстати, с первыми линиями это уже не первый опыт, я уже 6 лет назад писала плохой отзыв. Потом с ними не ездила, а вернувшись, поняла, что ездить с ними не надо. Сплошной негатив. Тем более есть, с чем сравнивать. Все хорошие гиды от них давно разбежались и успешно работают в других фирмах.

    1. :
      Турфирма Первые Линии отзывы
      Ул. Курская, д. 21 лит. Б, 1-ый этаж, офис 1, Первые Линии. (ст. м. Обводный канал) (812) 952-33-62, (812) 495-46-70, (953) 158-81-22

      Вероника, у нас предусмотрела трассовая экскурсия по дороге в место назначения, на обратном пути, как правило, нет, т.к.туристы устают после целого дня тура и предпочитают возвращаться в тишине. По поводу мини-групп в музее-усадьбе, вы правы, не должно быть больших групп, только разделение на мини-группы. Эту информацию уже передали менеджеру направления, выясняет, почему договоренность была нарушена музеем. Про людей с рюкзаками также возбмем на вооружение. Обычно гид просит оставить лишние вещи в автобусе. Касательно рассказа гида, мы подняли опросы по состоявшимся ранее экскурсиям, негативных отзывов по работе трассового и местных гидов не было. Мы ваши пожелания передали менеджеру направления, чтобы он максимально улучшил данный тур. Спасибо за отзыв! Будем исправляться!

      1. :
        Турфирма Первые Линии отзывы
        Ул. Курская, д. 21 лит. Б, 1-ый этаж, офис 1, Первые Линии. (ст. м. Обводный канал) (812) 952-33-62, (812) 495-46-70, (953) 158-81-22

        Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Ваши сотрудники обучены хотя бы каким-то азам? Не здравствуйте, не до свидания... И не нужно оправдываться, пожалуйста, за огромную занятость Ваших сотрудников! Ужас!!!

Оставить отзыв о Турфирма Первые Линии отзывы

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Плохо Нормально Хорошо